Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

По просьбе студентов лидер коммунистов Коми Олег Михайлов «добавил» в книгу республиканского избиркома фразу о коррупции

В Сыктывкаре в Национальной библиотеке Коми состоялась презентация книги – информационно-аналитического сборника «Выборы в Республике Коми. Единый день голосования 18 сентября 2016 года», подготовленной специалистами Избирательной комиссии РК.

Пресс-служба Коми рескома КПРФ
2017-09-27 01:22

Это уже далеко не первый подобный проект. Сборники с завидной регулярностью выпускаются с начала «нулевых» годов. Все они были представлены на отдельном стенде.

Материалы книги сгруппированы по уровням выборов: федеральные, региональные, муниципальные. Специальные разделы посвящены данным об участии политических партий в выборах всех уровней на территории Коми, деятельности Избиркома РК.

На мероприятии присутствовали представители партий, средств массовой информации, студенты столичных вузов. В выступлениях подчёркивалась значимость выпуска подобных изданий для истории, для тех, кто будет заниматься выборными процессами в будущем.

После презентации студенты попросили первого секретаря Коми рескома КПРФ Олега Михайлова «дополнить» книгу его фразой о коррупции, которую он произнёс во время своего выступления. Просьба выглядела несколько неожиданной, но молодым позитивным ребятам отказать было невозможно!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.