Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Итоги выборов обсудили на Пленуме Калининградского обкома КПРФ

В субботу, 23 сентября, в Калининграде состоялся XVIсовместный пленум Комитета и КРК Калининградского областного отделения КПРФ. На этот раз партийный форум был посвящен обсуждению итогов губернаторских выборов, состоявшихся две недели назад.

Андрей Игнатьев​
2017-09-23 21:12
Ревин Игорь Алексеевич
Ревин
Игорь
Алексеевич
Персональная страница

Пленум констатировал, что кандидат от КПРФ подошел к выборам максимально ответственно и профессионально, представил избирателям свою программу и грамотную команду профессионалов. Однако власть не была нацелена на честную борьбу. Врио губернатора вовсю пользовался своим служебным положением и не сходил с экранов, СМИ были забиты новостями, рассказывающими о том, сколько и чего он пообещал сделать за бюджетные деньги.По максимуму был использован административный ресурс.В государстве криминального капитализма, которое представляет собой нынешняя Россия, «партия власти» делает все возможное, чтобы сохранить свои позиции. В итоге выборы были превращены в фарс.

На пленуме прозвучало немало острых выступлений, посвященных выборной тематике. Было отмечено, что не всеместные отделения партии оказались готовы к предвыборной кампании и должным образом проявили себя в ходе самой кампании.

Несмотря на итоги выборов, калининградские коммунисты намерены продолжить работу по защите интересов жителей самой западной области России.Было принято решение в преддверии 100-летия Октябрьской революциизначительно усилить агитационно-пропагандистскую и просветительскую работу.




Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.