Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Калининграде состоялся митинг за доступный общественный транспорт

В пятницу, 8 сентября, калининградские коммунисты провели митинг против планируемого повышения цен на общественный транспорт.Если планы «партии власти» осуществятся, то скоро одна поездка на автобусе, троллейбусе и трамвае обойдется калининградцам в 30 рублей.

Андрей Игнатьев​
2017-09-09 00:01

Как отметил в своем выступлении кандидат от КПРФ на должность губернатора Игорь Ревин, дорожает не только общественный транспорт, но и тарифы ЖКХ. Альтернативу политике нынешних властейпредлагает созданная «красным» кандидатомкоманда профессионалов, которую вдохновляет пример иркутского губернатора Сергея Левченко.

Остальные выступающие призвали калининградцев поддержать кандидатуру Игоря Ревина на губернаторских выборах, которыесостоятсяв ближайшее воскресенье.

В завершение митинга была принята резолюция, в которой повышение цен на транспорт названо «вызывающим грабительским актом власти» и отмечается, что тарифы на ЖКХ в самой западной области России существенно завышены. Соответственно, резолюция содержит требования не допустить повышения цен на общественный транспорт, провести независимую экспертизу «Калининградгортранса» и «Калининградтеплосети», заморозить рост тарифов на ЖКХ.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.