Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Губернатор-коммунист Потомский поздравил с победой на Универсиаде орловскую гимнастку Юлию Бравикову

Орловская спортсменка Юлия Бравикова накануне, 28 августа, завоевала золотую медаль в личном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на Всемирной Универсиаде в Тайбэе.

orel-region.ru
2017-08-29 08:09 (обновление: 2017-08-29 09:53)
Потомский Вадим Владимирович
Потомский
Вадим
Владимирович
Персональная страница

Российская гимнастка набрала 71,200 балла. Второй также стала россиянка -Екатерина Селезнева с результатом 69,175 балла. «Бронза» досталась спортсменке из Белоруссии Анне Бажко - её результат 62,700 балла.

Губернатор-коммунист Вадим Потомский поздравил гимнастку из Орловской области с победой:

«Уважаемая Юлия! Поздравляю Вас с убедительной победой в личном многоборье на летней Всемирной Универсиаде! Показав всё свое мастерство, Вы показали лучший результат, опередив признанных мастеров мировой гимнастики.

Орловщина гордится Вами - одним из самых ярких спортивных талантов не только нашей области, но и всей России! Ваша заслуженная победа стала большим подарком для всех любителей спорта в нашей стране! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, новых побед в спорте и в жизни! С уважением, Губернатор Орловской области В. В. Потомский»

Напомним, Всемирная летняя Универсиада проходит в Тайбэе с 19 по 31 августа. В российскую делегацию вошли 348 спортсменов и около 170 тренеров, медиков и официальных лиц.

Студенческую сборную России представляют спортсмены из 53 субъекта Российской Федерации и более чем 100 вузов страны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.