Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат на должность губернатора Калининградской области от КПРФ Игорь Ревин провел встречи с жителями Гвардейска и Знаменска

В воскресенье, 27 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области от КПРФ Игорь Ревин побывалв городе Гвардейске и поселке Знаменске, где провел встречи с избирателями.

Андрей Игнатьев​
2017-08-27 22:48
Ревин Игорь Алексеевич
Ревин
Игорь
Алексеевич
Персональная страница

Проблемы, с которыми сталкиваются жители этих небольших городков, характерны для всей российской провинции.Неимущие пенсионеры, включая «детей войны», здесь вынуждены сталкиваться с монстрами в виде управляющих кампаний, которые, по выражению одной из местных жительниц, «опустошают наши кошельки и убегают». За подвод газа в квартиры и дома с местных жителей требуют неподъемную для подавляющего большинства сумму в 200 тысяч рублей. Медики в больнице занимаются поборами. Из кранов течет вода очень низкого качества, да и то с перебоями из-за частой поломки насосов.

Не менее острой проблемой является безработица. Так, в Знаменске за последние годы прекратили свою работу маргариновый комбинат «Велау», толевый завод, лесопилка и автотранспортное предприятие. Поэтому многие жители Гвардейска и Знаменска вынуждены ездить на работу в Калининград.

По словам «красного» кандидата, если нынешние власти сконцентрировались только на развитии областного центра, который в результате катастрофически переполнен людьми и машинами, он в качестве одной из своих первоочередных задач видит возрождение малых городов Янтарного края. Игорь Ревин призвал принять активное участие в предстоящих выборах губернатора. Кроме того, по поручению лидера КПРФ Геннадия Зюганова он вручил пожилым участникам встреч медали «Дети войны».




Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.