Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидат на должность губернатора Пермского края Ирина Филатова поздравила лучших сотрудников сельхозпредприятий

Вчера кандидат на должность губернатора Пермского края, кандидат в члены ЦК КПРФ Ирина Филатова поздравила участников профессионального конкурса сотрудников сельхозпредприятий. Мероприятие состоялось в деревне Пермяково Осинского района, куда она выехала вместе с депутатом Государственной думы РФ Алексеем Корниенко. Ирина Филатова поблагодарила сельчан за честный труд, профессионализм и активную позицию. «Благодаря таким неравнодушным, честным людям держится сельское хозяйство. Видно, что местные власти вместе с предприятиями всеми силами стараются исправить ситуацию, обеспечить рабочие места, создать необходимые условия для реализации продукции. Такая позиция радует!», - отметила Ирина Филатова.

Пресс-служба Персмкого крайкома КПРФ
2017-08-26 17:08
Филатова Ирина Анатольевна
Филатова
Ирина
Анатольевна
Персональная страница

Она поддержала ставку местных властей на поддержку начинающих хозяйств. «Работа дает свои плоды: по итогам прошлого года Осинский район стал лидером по динамике развития сельскохозяйственной отрасли. Теперь важно не останавливаться на достигнутом», - отметила Ирина Филатова. Руководство ОО «Восток Агро» организовало коммунистам экскурсию на предприятие.

Своими впечатлениями о поездке Ирина Филатова и Алексей Корниенко поделились в эфире пермского «Эхо Москвы». «Мы рассказали об инициативах фракции КПРФ в Государственной думе РФ, поговорили о развитии как регионального агропромышленного сектора, так и экономики в целом. Развитие возможно благодаря обмену опытом. Благодарю Алексея Владимировича за проявленный интерес к нашей работе, а также ценные предложения», - заключила кандидат КПРФ.

Эфир с Ириной Филатовой и Алексеем Корниенко можно послушать в понедельник, 28 августа.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.