Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. Депутат-коммунист Тамара Казанцева встретилась с жителями города Ялуторовска

23 августа в рамках предвыборной агитации в Ялуторовскую городскую думуКазанцева Тамара Николаевна встретиласьс жителями города Ялуторовска. В 34-х градусную жару встречи прошли во дворах домов избирательного округа №20, где баллотируется ее помощник, первый секретарь Ялуторовского горкома КПРФ Наталья Александрова.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ, И.С. Злобин.
2017-08-23 17:09
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

Чтобы привлечь на встречи жильцов домов, сначала ведущий Виктор Ильиных объявлял концерт, в котором выступил с сольными песнями сам ведущий и ансамбль «Сударушка», лауреат всероссийских и международных конкурсов под руководством Татьяны Манько. Жильцы домов признавались, что их вывели на улицу в такую жару звучные песни артистов.

После концертов у людей появлялись вопросы о строительстве детских площадок в микрорайонах, необходимости сноса старых полуразрушенных сараев во дворах новых домов, благоустройства дворовой территории, необходимости перевода жилищной услуги в коммунальную, по вывозке жидких и твердых бытовых отходов. Даже дети были заинтересованы во встрече с депутатом, так как вопросы задавались в основном о детских площадках, в которых дети заинтересованы.

В течение дня было проведено три встречи и три концерта. В перерыве все артисты дружно обедали и обменивались мнениями.

22 июля подобные мероприятия были проведены в Нижней Тавде, где баллотируется кандидатом в депутаты от КПРФ, Третьяков Юрий Николаевич. Директор дома культуры пыталась воспрепятствовать мероприятию, но это ей не удалось, встреча состоялась.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.