Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пермский край. Ирина Филатова в рамках губернаторской кампании посетила Лысьву

Кандидат в губернаторы Пермского края от КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ Ирина Филатова продолжает поездки в территории региона. Вчера состоялся визит в Лысьву, один из крупных городов Прикамья, где проживает более 60 тысяч человек.

Пресс-служба Пермского краевого комитета КПРФ.
2017-08-23 16:13
Филатова Ирина Анатольевна
Филатова
Ирина
Анатольевна
Персональная страница

Здесь состоялись предвыборные дебаты кандидатов, которые были организованы телеканалом СТВ 59 (вещание на Лысьву, Чусовой, Горнозаводск). Участие в них помимо Ирины Филатовой приняли Олег Постников (ЛДПР) и Владимир Аликин («Справедливая Россия»). Кандидат от КПРФ рассказала о своей предвыборной программе, ответила на вопросы ведущей. «В регионе налицо системный кризис. Проблема кроется в неэффективном государственном управлении, поэтому Пермскому краю требуются честные и эффективные кадры во власти, которые способны качественно улучшить жизнь пермяков», - уверена Ирина Филатова.

Работа продолжилась на «Уральском заводе силовых машин», где состоялась встреча с руководством и трудовым коллективом. Пришло более 50 человек, прозвучало много вопросов, в том числе, очень острых. Рабочих волнует здравоохранение, трудоустройство, развитие промышленного сектора, вопросы коррупции, ЖКХ, работа региональной и муниципальной власти по социальной защите жителей.

«Общая черта всех встреч, которые я провожу, - недоверие по отношению к краевой и муниципальной властям. Чиновники, депутаты пообещали, но в итоге забыли, наплевали, отвернулись… Люди не верят, что последуют реальные изменения в лучшую для них сторону. Многие отчаялись. Система так завернула гайки, что для многих света в конце тоннеля просто нет», - рассказывает Ирина Филатова.

День закончился интервью газете «Искра», по праву считающейся одной из лучших в крае. Ирина Филатова поблагодарила их за объективный подход, беспристрастность, работу в интересах читателей.

В рамках своей избирательной кампании Ирина Филатова уже посетила ряд территорий края, среди которых районы Коми-Пермяцкого округа, Березники и Соликамск, Красновишерск, Кунгур.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.