Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидата КПРФ Ирину Филатову зарегистрировали на выборах губернатора Пермского края

Вчера Избирательная комиссия Пермского края зарегистрировала Ирину Филатову, кандидата в члены ЦК КПРФ, на выборах губернатора Пермского края. За это решение члены крайизбиркома проголосовали единогласно.

Пресс-служба Пермского крайкома КПРФ.
2017-08-02 10:51
Филатова Ирина Анатольевна
Филатова
Ирина
Анатольевна
Персональная страница

Подписные листы депутатов и глав муниципального уровня Ирина Филатова предоставила в крайизбирком на прошлой неделе (ссылка https://kprf.ru/activity/elections/167331.html). Ее поддержали 245 человек из 36 районов Пермского края. По итогам проверки лишь три поданные подписи были признаны недействительными, так как ранее были поданы за другого кандидата.

Ирина Филатова отмечает, что для прохождения так называемого «муниципального фильтра» была проведена большая работа. «Благодарю пермские краевое отделение КПРФ за оказанную поддержку. Вместе мы выдержали серьезный экзамен. Наша работа еще раз подтвердила, что в сложный момент партийцы готовы оперативно организоваться, направить на достижение цели все имеющиеся силы. Встречи в территориях показали, что КПРФ занимает крепкие позиции в регионе», - комментирует Ирина Филатова.

Напомним, что в состав кандидатов в члены Совета Федерации она включила трех авторитетных пермских коммунистов: депутатов Законодательного собрания Пермского края Владимира Чулошникова и Илью Кузьмина, а также секретаря крайкома по идеологии, депутата Пермской городской думы Геннадия Сторожева.

Сразу после регистрации начнется активная агитационная кампания. «Работа уже ведется, проходят встречи с населением и партийным активом. Размещается наружная реклама. С 12 августа официально стартует агитация в средствах массовой информации. Мы готовы донести позиции партии до широкого круга избирателей», - рассказывает Ирина Филатова.

Выборы губернатора Пермского края состоятся 10 сентября 2017 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.