Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Казань. Руководитель фракции КПРФ в Госсовете РТ Хафиз Миргалимов вручил награды команде футболистов «КПРФ-Казань»

10 июля состоялось заседание фракции КПРФ в Госсовете Татарстана. На нём прошло награждение членов команды «КПРФ – Казань», завоевавших второе место во Всероссийском турнире «Таланты России» среди команд по мини-футболу региональных партийных отделений.

Пресс-служба ТРО КПРФ
2017-07-11 09:59
Миргалимов Хафиз Гаязович
Миргалимов
Хафиз
Гаязович
Персональная страница

Ребята передали Кубок, он будет храниться во фракции КПРФ.

Вручая футболистам любительской команды почетные грамоты рескома и памятные медали ЦК КПРФ, руководитель фракции Хафиз Миргалимов отметил, что центральные органы партии большое внимание уделяют не только политической и выборной работе, но также активно поддерживают спортивное движение. «Для нас важны и политическая активность людей, и физическое здоровье нашего народа», – подчеркнул лидер Татарстанского регионального отделения КПРФ.

Хафиз Гаязович поздравил ребят с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях, пожелал им новых спортивных достижений и здоровья.

В ответном слове наставник команды Георгий Наумов отметил, что, коллектив сыгранный, ему 3 года. В прошлом году также участвовали в подобных соревнованиях в Москве. Такие игры дают большой опыт. Мы изучили слабые стороны соперников, проанализировали свои ошибки. Верили в победу и точно знали, что на этот раз приедем с Кубком!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.