Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть: Надо использовать потенциал молодежи

Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ выступил на XII Пленуме областного комитета с заключительным словом.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2017-07-03 08:38
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

По словам Анатолия Локтя, на XVII Съезде КПРФ обсуждали важный вопрос — с чем партия пойдет к народу, к избирателям. Анатолий Локоть предложил подумать, что было бы, если бы Ленин жил сейчас — он бы призывал жить «по-старинке» или говорил об использовании новых технологий? Листовки действуют на старшее поколение, но не на молодежь, и партия необходимо с этим считаться:

— На наших глазах происходит процесс смены поколений — процесс естественный, но всегда болезненный. И вскоре принимать решения придется тем, кто не прошел советскую школу, кто пришел в партию по зову социальной справедливости.

— Синхронность действий различного уровня надо повышать. Надо быть умнее, использовать новые технологии, потенциал молодежи. Это не просто, но надо поспевать за временем, перестать жить стандартными штампами, — отметил Анатолий Локоть.

По мнению Анатолия Локтя, коммунистам придется нелегко. С одной стороны — Алексей Навальный, мало чем отличающийся от Чубайса и Немцова, с другой стороны — «Единая Россия». В этой ситуации коммунистам надо показать свою линию, доказать, что именно коммунисты — защитники народа.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.