Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялось заседание бюро Саратовского обкома КПРФ

30 июня состоялось заседание бюро Саратовского обкома КПРФ. Вела мероприятие первый секретарь обкома О.Н. Алимова. В работе бюро принял участие член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2017-06-30 15:15

В ходе обсуждения повестки дня одной из первостепенных задач, стоящей перед саратовскими коммунистами, была названа эффективная подготовка и успешное проведение выборов в Саратовскую областную думу и губернатора Саратовской области в сентябре 2017 года. Была отмечена важность ответственного подхода саратовских коммунистов к проведению выборной кампании-2017.

В ходе оживлённой дискуссии были рассмотрены проект предвыборной программы Саратовского областного отделения КПРФ и список кандидатов от КПРФ. Все кандидаты прошли через обсуждение в первичных отделениях и кадровой комиссии обкома. Список КПРФ оказался довольно разнообразным. В нём – рабочие, крестьяне, интеллигенция, военнослужащие, учёные, бизнесмены. Стоит отметить, что в списке как члены партии, так и беспартийные.

Решив еще ряд важных организационных вопросов, бюро Саратовского обкома КПРФ завершило свою работу. По всем вопросам приняты постановления.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.