Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рязанская область. Сасовские коммунисты отметили День молодежи

24 июня вся страна отмечала День молодёжи. В городе Сасово в парке 40 лет ВЛКСМ состоялось открытие XX юбилейного Всероссийского фестиваля народного творчества, посвящённого нашему земляку композитору и поэту А.П.Аверкину.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2017-06-27 22:47

Отрадно отметить что сотни гостей, побывавших когда-то на фестивале, приезжают к нам вновь и вновь.

У истоков прекрасного праздника стоят такие люди, как жена поэта и композитора Галина Васильевна Аверкина, Почётный гражданин города Сасово и Рязанской области коммунист Тарасов А.С и многие другие.

Первый секретарь Сасовского ГК КПРФ, депутат Рязанской областной Думы Г.Н. Гнускина поздравляя, сказала:

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни родного края, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Уверена, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества! Желаю вам в этот праздничный день здоровья и благополучия, успехов на жизненном пути, большого личного счастья».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.