Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тульские коммунисты отправили на Донбасс очередную гуманитарную помощь

Из подмосковного совхоза им. Ленина коммунисты отправили 63-й гуманитарный конвой на Донбасс. Тульский обком принял в очередной раз участие в конвое ЦК КПРФ, отправив около трех тонн груза в Донецкую и Луганскую народные республики.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2017-06-27 11:45 (обновление: 2017-10-05 16:17)

Как всегда, в состав гумконвоя вошли самые необходимые для живущих в военных условиях людей вещи: строительные материалы, цемент, сухие смеси, продукты питания, детские вещи и игрушки.

Тульскую делегацию возглавил секретарь Тульского обкома КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ, заместитель председателя Тульской областной Думы Алексей Лебедев.

Выступая на митинге перед отправкой, Алексей Лебедев выразил надежду, что отправленные детские вещи и игрушки принесут радость малышам, у которых бандиты, захватившие власть на Украине, отобрали детство.

- Стройматериалы, которые сегодня отправляют тульские коммунисты, также важны для Донбасса, поскольку не прекращаются разрушения жилищ мирных людей и необходимо их восстанавливать, – сказал депутат-коммунист.

За активную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи заместитель Председателя ЦК КПРФ, руководитель штаба по оказанию гуманитарной помощи Донбассу В.И. Кашин наградил ряд товарищей медалью «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции», среди которых был и Алексей Лебедев.

Алексей Лебедев выразит твердую уверенность, что тульские коммунисты будут продолжать эту работу до полной Победы над современными бандеровцами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.