Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa Новая версия

Амурский обком КПРФ выдвинул кандидатов в депутаты на предстоящие в сентябре выборы

23 июня состоялось заседание Бюро Амурского обкома КПРФ. В работе руководящего органа областного партийного отделения принял участие заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. На собрании присутствовали консультант областной избирательной комиссии и члены благовещенского избиркома.

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ
2017-06-23 15:09
Новиков Дмитрий Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Новиков
Дмитрий
Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница

В ходе заседания Бюро приняло решение о выдвижении кандидатов в депутаты Сковородинского и Михайловского районных Советов, кандидатов в депутаты Благовещенской городской Думы и Законодательного Собрания Амурской области.

На выборах 10 сентября 2017 года КПРФ будут представлять следующие кандидаты:

В Сковородинский районный Совет народных депутатов шестого созыва

- пятимандатный избирательный округ №1: Соснина Людмила Тимофеевна, Палаткин Роман Игоревич, Чеченко Владимир Николаевич;

- четырёхмандатный избирательный округ №2; Лунев Анатолий Борисович, Бруев Андрей Александрович;

- четырёхмандатный избирательный округ №3: Полютов Чингис Павлович;

- трёхмандатный избирательный округ №4: Дюльдин Юрий Николаевич.

В районный Совет народных депутатов Михайловского района шестого созыва по многомандатным избирательным округам:

трёхмандатный избирательный округ №1: Мазур Максим Владимирович, Лазаренко Ольга Николаевна, Рогачева Светлана Алексеевна;

четырёхмандатный избирательный округ №2: Сокорева Тамара Николаевна, Сократова Ольга Борисовна, Бушуева Любовь Анатольевна, Цернова Наталья Вячеславовна;

трёхмандатный избирательный округ №3: Щукин Александр Евгеньевич;

четырёхмандатный избирательный округ №4: Глебова Надежда Романовна, Талалай Татьяна Ивановна;

трёхмандатный избирательный округ №5: Мазур Мария Михайловна; Гусейнова Идижрана Камал-кызы.

На дополнительных выборах в депутаты Благовещенской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам:

- №2: Чечёта Игорь Иванович;

- №3: Волобуев Игорь Анатольевич;

- №7: Арапов Кирилл Алексеевич;

- №11: Ракутин Максим Вячеславович;

- №16: Цюк Сергей Александрович;

- №18: Рокосей Владимир Николаевич.

Кандидатом при проведении дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2 "Райчихинский объединенный" станет Зимель Петр Анатольевич.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.