Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Зампред Тульской областной думы, кандидат в члены ЦК КПРФ Алексей Лебедев принял участие в Дне памяти и скорби в Туле

Город-герой Тула почтил минутой молчания память о погибших в Великой Отечественной войне героях Родины. В мероприятии принял участие кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Тульского обкома партии, зампред облдумы и руководитель фракции коммунистов Алексей Лебедев.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2017-06-23 13:21 (обновление: 2017-10-05 16:19)

В день начала великой Отечественной войны 22 июня в городе-герое Туле прошли памятные общегородские мероприятия. От имени областного Комитета партии и фракции КПРФ в областной Думе в мероприятиях принял участие кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Тульского обкома партии, зампред облдумы и руководитель фракции коммунистов Алексей Лебедев.

Алексей Лебедев вместе с ветеранами возложил цветы к памятнику на площади Победы к Вечному огню и в поселке Менделеевский к мемориалу «Тулякам, ушедшим в бессмертие».

Стоит отметить, что тульские коммунисты помнят и чтят своих героев, защищавших Тулу в октябре-декабре 1941 года, и всегда проводят памятные мероприятия.

В день очередной годовщины окончания обороны города-героя Тулы и начала контрнаступления под Москвой, в день снятия блокады с Ленинграда и другие памятные даты к монументам всегда возлагаются красные гвоздики. Не забывают молодые коммунисты и тульских ветеранов, навещая их с подарками. А в преддверии Дня Победы уже три года подряд проводят традиционные автопробег, который завершается как раз в поселке Менделеевский к мемориалу «Тулякам, ушедшим в бессмертие», где сегодня Алексей Лебедев вместе с ветеранами возложил цветы. Представители обкома партии ухаживают за братскими могилами, проводят патриотические уроки, ведь эта наша история, которую мы должны сохранить и передать нашим потомкам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.