Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ольга Алимова: Если саратовские коммунисты сумеют мобилизовать все свои силы на выборах, результат обязательно будет

20 июня первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова провела встречи с активистами Вольского, Балаковского, Пугачёвского и Перелюбского районных комитетов КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ​
2017-06-23 12:53
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

В проведении встреч принимала участие председатель Саратовского областного отделения общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз—«Надежда России» О.В. Лубкова.

Речь на встречах шла о сложной социально-экономической ситуации и в стране, и в области. О том, что население, несмотря на заверения властей разных уровней о стабилизации ситуации в стране, едва выживает: постоянно растут тарифы, налоги, цены и безработица. Пока народ нищает, местные нувориши, несмотря на кризис, продолжают процветать и наращивать свои гигантские доходы, что оказывается возможным только благодаря их поддержке со стороны власти.

Также на встречах обсудили возможные сценарии предстоящей предвыборной кампании КПРФ на выборах депутатов Саратовской облдумы и губернатора области. Коммунисты заявили, что сделают всё возможное для того, чтобы показать достойные результаты, а главное – отстоять их!

О.Н. Алимова обратила внимание на то, что активную работу по подготовке к проведению выборов 10 сентября 2017 года областная партийная организация начала задолго до официального объявления старта избирательной кампании.

В завершение О.Н. Алимова призвала товарищей по партии, несмотря на трудности, как объективные, так и субъективные, сделать всё для достойного участия Саратовского областного отделения КПРФ на предстоящих выборах. Если саратовские коммунисты сумеют мобилизовать все свои силы, результат обязательно будет.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.