Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Коми. В День памяти и скорби в Сыктывкаре прошел митинг

22 июня коммунисты Сыктывкара приняли участие в митинге у закладного камня в Кировском парке. В годы Великой Отечественной войны в этом районе города располагалась пристань, от которой отчаливали пароходы с новобранцами.

Пресс-служба Коми республиканского отделения КПРФ
2017-06-22 14:13

Первый секретарь Комитета Коми республиканского отделения КПРФ Олег Михайлов в своем выступлении отметил небывалую отвагу и патриотизм советских солдат в годы Великой Отечественной войны и напомнил, что сегодня появляется все больше псевдоисториков, которые пытаются умалить их подвиги. С ними можно бороться только фактами, используя для этого встречи с общественностью и средства массовой информации.

По мнению Олега Алексеевича, нынешние российские власти просто не хотят замечать то бедственное положение, в котором находятся многие дети войны. Из года в год фракция КПРФ в Государственной Думе РФ вносит законопроекты по предоставлению льгот этой категории граждан, но каждый раз наталкивается на непонимание со стороны правящей партии. Члены «Единой России» вспоминают о ветеранах лишь в ходе выборных кампаний, а, получив нужный процент голосов, дружно забывают о своих обещаниях.

На мероприятии выступил хор «Авиарябинушка». Затем были возложены цветы к закладному камню.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.