Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Мамаев выдвинут кандидатом в губернаторы Кировской области

На прошедшей 21 июня Конференции регионального отделения КПРФ коммунисты приняли единогласное решение о выдвижении кандидатуры руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергея Мамаева на выборы губернатора.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ
2017-06-21 19:28
Мамаев Сергей Павлинович
Мамаев
Сергей
Павлинович
Персональная страница

– Сергей Павлинович обладает огромным опытом управленческой, хозяйственной и законотворческой работы, известен как непримиримый борец с коррупцией, – отметил в ходе своего выступления Председатель кадровой комиссии обкома КПРФ Пётр Решетников. – Мамаев прекрасно знает потенциал нашей области, никогда не боится говорить правду о коррупционерах и жуликах во власти. Он не является «варягом» и «временщиком», для которых наша область не более чем источник пополнения своих кошельков. Я уверен, что Сергей Павлинович сможет вывести область из социально-политического и кадрового кризиса, в который её загнали временщики-«единороссы».

Как подчеркнула в ходе своего выступления секретарь Нововятского райкома КПРФ Нина Половникова, Сергей Мамаев всегда работает с огромной отдачей, не жалея себя:
– Для Сергея Павлиновича в приоритете всегда было благо всех жителей Кировской области. В отличии от «единороссов», дверь в приёмную Мамаева открыта для каждого человека.

Вадим Кабанов, первый секретарь Яранского райкома КПРФ, сообщил в своем выступлении, что коммунисты Яранского района с большим воодушевлением поддержали выдвижение кандидатуры Сергея Мамаева:

– Это настоящий патриот нашей области, человек, которого волнуют проблемы избирателей. Для него интересы простого народа всегда были превыше всего.

– Сергей Павлинович готов возглавить область. Он опытный политик. К тому же, он наш земляк: родился и вырос на нашей земле, имеет огромный опыт хозяйственного управления, работая главой Советского района. Мамаев знает все проблемы области, пути их решения. И в случае избрания будет опираться на местные кадры, а не на приезжих гастролёров. Это достойный кандидат, и проведённые опросы общественного мнения это подтверждают! – отметила секретарь Зуевского райкома КПРФ Валентина Черемискина.

Добавим, что по завершению конференции выступил руководитель юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьёв, который рассказал о том, как чиновники в тех регионах где КПРФ имеет большую поддержку, препятствуют регистрации кандидатов в губернаторы от Компартии. «ЦК КПРФ, Геннадий Зюганов, наша юрслужба будут делать всё от себя зависящее, чтобы отстоять волю избирателей и добиться регистрации Сергея Мамаева кандидатом в губернаторы вашей области», – отметил Соловьёв.

Вслед за этим Сергей Мамаев вручил медали ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской социалистической Революции» секретарям райкомов КПРФ, добившихся наибольших достижений в своей работе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.