Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

​Новгородское отделение КПРФ выдвинуло Ольгу Ефимову кандидатом на пост губернатора

Новгородское отделение КПРФ выдвинуло кандидата на пост губернатора Новгородской области

Пресс-служба Новгородского ОК КПРФ
2017-06-20 20:56

За кресло руководителя региона поборется секретарь по идеологической работе Новгородского обкома КПРФ, депутат Новгородской областной думы Ольга Ефимова.

В её поддержку свои голоса отдали 27 делегатов из 29 присутствовавших на партийной Конференции.

Отметим, Первый секретарь Новгородского обкома КПРФ В.Ф. Гайдым подчеркнул в своем выступлении в рамках Конференции необходимость участия коммунистов в выборах в органы власти:

- Вопрос этот не простой... Но учитывая итоги выборов кампании 2016 года и чувствуя ту опасность, которая сегодня окружает компартию РФ в лице псевдо-партий: всяческих коммунистов и патриотов России, мы пришли к выводу, что не можем не участвовать в выборах губернатора. Кандидат наш за последние пять лет, после 2012 года, когда власть "отфильтровала" нас от участия в выборах, стал более сильным и подготовленным для того, чтобы достойно участвовать в борьбе наравне с другими кандидатами за пост губернатора области.

Ольга Анатольевна отметила, что за основу её программы будут взяты известные "10 шагов к достойной жизни".

- Все наши самые сложные, болевые точки - это и есть наша программа, это то, с чем к нам обращаются наши избиратели, жители Новгородской области ежедневно. Боль каждого жителя Новгородской области - это и есть наша программа, с которой мы идем.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.