Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Рязанская область. Сасовские коммунисты провели торжественный приём в пионерскую организацию

В преддверии советского Дня пионерии Сасовский ГК КПРФ провёл торжественный приём в сасовскую пионерскую организацию имени Полного Кавалера Ордена Славы Василия Михайловича Шемарова .

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ

19 Мая 2017, 19:59 (обновление: 20/05/2017, 09:15)

В это день, 18 мая 2017 года, в школах Сасовского района - Алёшинской СОШ и Пичкиряевской ООШ - тридцати мальчикам и девочкам впервые повязали красные галстуки .

Как и в советское время, горячо приветствовала всех первый секретарь Сасовского ГК КПРФ, депутат Рязанской областной Думы Г.Н. Гнускина .

Пионеры с волнением выслушали её напутственные слова. Виноградова Екатерина (4 класс) рассказала стихотворение о красном галстуке .

Честь повязать пионерский галстук, частицу Красного Знамени, выпало секретарю сельской молодёжной первички Егоркиной Анастасии и другим активистам. В заключении все пели пионерские песни, песни о Родине и «День Победы». А пионеры 2016 года этот день посвятили общественно-полезному труду на пришкольном участке.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.