Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«С огнём пионерским в груди». В Севастополе отметили День пионерии

19 мая 2017 года исполняется 95 лет Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. В Севастополе, который славен советскими традициями, пионерская организация была воссоздана два года назад, и с тех пор, под руководством первого секретаря Нахимовского райкома КПРФ Ольги Владимировны Кальницкой, неустанно ведёт работу с молодёжью и пополняется новыми ребятами.

Пресс-служба Севастопольского городского отделения КПРФ
2017-05-19 12:55

В нынешнем году севастопольские пионеры торжественным маршем прошли по центру города. Перед началом марша юные пионеры возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину. Севастопольцы с восторгом приветствовали пионеров. Многие желающие хотели на память сфотографироваться с мальчишками и девчонками.

Шествие закончилось возле Дворца детства и юношества, где в течение всего дня проходит фотовыставка «С огнём пионерским в груди», посвящённая истории пионерского движения в Севастополе.

На этом торжества в Севастополе в День пионерии не заканчиваются. Вечером, в 17.00 на летней эстраде «Ракушка» состоится праздничный концерт. В ходе концерта пройдет торжественный приём в пионеры и выступление творческих коллективов Севастополя.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.