Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Ставропольском крае коммунисты в День Победы открыли памятник И.В. Сталину

Председатель колхоза Терновский Труновского района Ставропольского края, коммунист Иван Богачев провел торжественное открытие памятника И.В. Сталину на главной аллее районного центра. На мероприятие собралось более одной тысячи человек.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ.
2017-05-10 10:47

Ставропольские коммунисты и сторонники партии вместе с представителями организаций «Дети войны», «ЛКСМ», «Пионерия Ставрополья», «РУСО» и Женский союз «Надежда России» приняли участи в шествии по площади В.И. Ленина, провели возложение цветов к мемориалу Вечной Славы и к памятнику на могиле генерала армии И.Р. Апанасенко.

Праздничную колонну возглавил 1-й секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, зампред Думы Ставропольского края Виктор Гончаров вместе с депутатом Думы СК от КПРФ Виктором Лозовым и 1-м секретарем горкома партии, депутатом Владимиром Панчиловым.

Касочной колонной с флагами, знаменами и транспарантами, с портретами Ленина, Сталина и фронтовиков, участники акции прошли к местам возложения, почтив память павших в годы Великой Отечественной войны.

В городах и районах края коммунисты провели митинги, шествия и под руководством 2-го секретаря крайкома КПРФ Виктора Лозового автопробег «Эх путь дорожка фронтовая с участием музыкальных коллективов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.