Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Кемеровской области продолжается бессрочная акция «Красная лента»

Накануне Дня Великой Победы в городах Новокузнецк и Осинники прошли акции «Красная лента»: горожанам вручались красные банты – символ борьбы, символ Победы Советского Народа над фашистской Германией! В акциях приняли участие секретари местных отделений? Леонид Бураков и Татьяна Лажинцева. Частица «Красного знамени» раздавалась и пожилым и молодым горожанам! Жители городов с огромным удовольствием цепляли себе ленты на груди у сердца!

Пресс-служба Кемеровского Обкома КПРФ

8 Мая 2017, 11:05

Как сказал один из молодых школьников города Новокузнецк, ученик восьмого класса: «Ведь именно с Красным Знаменем шли в бой наши деды и прадеды! Красное Знамя было символом сопротивления на оккупированных территориях, именно Красное Знамя подняли над рейхстагом в победном сорок пятом!».

Горожанам были розданы более тысячи красных бантов и лент! Новокузнечане и Осинниковцы с уважением и благодарностью воспринимали участников акции «Красная лента».

Мир победит войну, правда одолеет ложь, справедливость восторжествует! Наш цвет красный!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.