Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заявление Пензенского обкома КПРФ о провокациях власти

В последнее время против Пензенского обкома КПРФ при помощи «прикормленных» властью средств массовой информации, развернулась информационная война. Целью этой грязной кампании является попытка «склеить» КПРФ со сторонниками Алексея Навального. В сети тиражируется информация о том, что КПРФ якобы собирается провести в День международной солидарности трудящихся, 1 мая, совместный митинг со сторонниками Навального.

Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ
2017-04-28 23:22
Камнев Георгий Петрович
Член Президиума, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Камнев
Георгий
Петрович
Член Президиума, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Персональная страница

Сообщаем, что подобные публикации являются абсолютно лживыми и провокационными. Мы убеждены, что истинными организаторами этой провокации являются отдельные высокопоставленные чиновники Пензенской области, недовольные принципиальной позицией обкома КПРФ по вопросам защиты законных прав и интересов жителей региона. В частности, это может являться местью за подготовку и организацию нами митинга в городе Белинском.

Пензенский областной комитет выражает протест против подобных действий чиновников. Такие методы работы Правительства Пензенской области против неугодных граждан и организаций считаем недопустимыми. Информационный террор, развёрнутый на территории области, фактически привёл к расколу общества и способствует дестабилизации обстановки.

Официально заявляем, что единственным организатором шествия и митинга 1 мая, которые пройдут с 11.30 до 13.00 является Пензенский областной комитет КПРФ. Руководство обкома в лице первого секретаря Георгия Камнева и иные уполномоченные лица не вели никаких переговоров с руководством пензенского штаба Алексея Навального по поводу участия и тем более, совместной организации первомайского митинга.

Просим наших сторонников – не поддаваться на провокации власти и отдельных «журналистов», которые не брезгуют действовать самыми грязными и недостойными методами борьбы. Ждём жителей города в первомайских колоннах протеста.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.