Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Игорь Ревин встретился с американским дипломатом-философом

В Калининграде с официальным визитом находилась заместитель Генерального консула США в Санкт-Петербурге Демитра Паппас. По ее просьбе, 28 апреля, состоялась встреча с руководителем фракции КПРФ Игорем Ревиным. У г-жи Паппас богатая биография: преподавала философию, принимала участие в решении ядерной проблемы Ирана, работала на Кубе, в Греции, советником в Конгрессе США.

Пресс-служба фракции КПРФ в Калининградской областной Думе
2017-04-28 18:29
Ревин Игорь Алексеевич
Ревин
Игорь
Алексеевич
Персональная страница

В Янтарном крае она впервые, поэтому интересовалась всем: от выступлений американских джазовых оркестров в областной филармонии до строительства Балтийской АЭС и развитии местного агросектора.

На вопрос об участии Игоря Ревина в предстоящих выборах губернатора получила утвердительный ответ. Демитра Паппас, имеющая греческие корни, была крайне удивлена, узнав, что у врио губернатора Алиханова тоже есть греческая родословная. Тем не менее, американского дипломата глава региона не принял, видимо, посчитав, что гениальный Гераклит не поможет буксующей экономике анклава.

Игорь Ревин высказал мнение, что американская сторона могла бы принять участие в строительстве Музея философии в Калининграде, открытие которого запланировано на 2024 год, когда будет отмечаться 300-летие со дня рождения Иммануила Канта.

В конце обстоятельной беседы Демитра Паппас подарила фракции коммунистов буклет Генконсульства, а Игорь Ревин вручил гостье брошюру Геннадия Зюганова «О задачах КПРФ по противодействию антисоветизму и русофобии», красивые сувениры с эмблемой КПРФ и выразил надежду, что ее после этого не уволят со службы.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.