Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Зампред Тульской облдумы Алексей Лебедев: «Депутаты фракции КПРФ каждый год участвуют в акции по восстановлению леса во всемирно известной Ясной Поляне»

Традиция проведения апрельских субботников зародилась в России 98 лет назад. Добровольный безвозмездный труд на благо общества получил тогда название коммунистического. Не придумав ничего лучшего, сегодняшняя власть обратилась к традициям советского прошлого.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.
2017-04-27 17:33

Тульская областная Дума и Молодежный парламент провели субботник в музее-усадьбе Л.Н. Толстого Ясная Поляна. Каждый год депутаты фракции КПРФ принимают в этой акции самое активное участие. И этот год не стал исключением. Коммунистическую бригаду возглавили секретари Тульского обкома партии: заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев и зампред Молодежного парламента Михаил Федоров.

В местах, где любил гулять Лев Николаевич Толстой, было посажено более 200 елочек и около 100 дубков.

Мероприятие широко освещали региональные средства массовой информации. В интервью СМИ Алексей Лебедев напомнил, что коммунисты были инициаторами первых субботников в стране и всегда принимают в них активное участие. Он призвал туляков в эти солнечные весенние дни дружно выйти на субботники, привести в порядок свои дворы и улицы, чтобы нам всем было удобно и комфортно жить в своем доме, городе и стране.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.