Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Томская область. Депутат-коммунист Наталья Барышникова привлекла внимание депутатов к проблемам ЗАТО Северск

Наталья Барышникова, руководитель фракции КПРФ в Законодательной Думе Томской области обратилась к председателю областного парламента с предложением рассмотреть вопрос о ситуации в ЗАТО Северск на очередном заседании Думы. К обращению депутат приложила копию резолюции мартовского митинга северчан.

Пресс-служба Томского обкома КПРФ
2017-04-27 11:44 (обновление: 2017-04-28 12:30)
Барышникова Наталья Геннадьевна
Барышникова
Наталья
Геннадьевна
Персональная страница

В обращении Наталья Барышникова подчеркнула, что необходимо оценить, насколько эффективны меры, которые принимает городская и государственная власть, по созданию новых рабочих мест в закрытом городе.

"Руководство «Росатома» пытается успокоить северчан, ссылаясь на реализацию двух крупных проектов – «Прорыв» и «Территория опережающего социально-экономического развития ЗАТО Северск». Но это пока что только планы, и их реализация из-за кризиса в экономике сильно осложнилась. А проблема за последние годы уже «перезрела», вопрос стоит очень остро. Митинги в Северске говорят о том, что терпение у людей уже кончилось. Считаю, что нам, депутатам, нужно выработать меры и принять нужные решения на уровне региона, чтобы помочь Северску уже сейчас", - прокомментировала инициативу фракции Наталья Барышникова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.