Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Медицина должна быть не бережливой, а бесплатной!". Обращение ярославцев к президенту России

25 апреля в Ярославской области ждали приезда президента России Владимира Путина. Ярославцы собрались на Красной площади у памятника В. И. Ленину, чтобы донести до главы государства правду о реальных проблемах в регионе.

yarkprf.ru
2017-04-26 00:00 (обновление: 2017-04-26 11:44)

Об этих проблемах говорили плакаты в руках собравшихся: «Обманутые дольщики – нас в области почти 3000!», «Мы платим за капремонт не для чьих-то оффшоров!», «Рыбинскому заводу «Раскат» быть!», «Долой поборы с автоперевозчиков!», «Ярославль – не резиновый – всех москвичей не вместит!», «Мы, многодетные мамы, имеющие семерых детей, вынуждены жить на съемных квартирах за 20 тысяч рублей в месяц!», «Медицина должна быть не бережливой, а бесплатной!».

Открывая акцию, первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев подчеркнул, что врио губернатора Дмитрий Миронов доложит президенту, что у нас в регионе все в порядке, а на площади собрались ярославцы, которые хотят донести Путину правду.

К памятнику Ленину вышли депутаты областной Думы, Муниципалитета города Ярославля, Муниципальных советов области, а также руководители Союза дальнобойщиков, представители многодетных матерей, руководители общественной организации «Дети войны», обманутые дольщики, ветераны и молодежь.

Видеоролик обращения к президенту В. В. Путину размещен в социальных сетях.

Посмотреть видео можно на сайте ярославской парторганизации: http://yarkprf.ru/обращение-ярославцев-к-президенту-ро/

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.