Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Зампред Тульской облдумы Алексей Лебедев: Официальные телеканалы почти не говорят о Донбассе, как будто там перестали гибнуть мирные жители

Туляки приняли участие в 62-м гумконвое КПРФ, отправленном на Донбасс. Тульскую делегацию по отправке гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик возглавил секретарь обкома КПРФ, заместитель председателя Тульской областной Думы Алексей Лебедев.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2017-04-25 12:53

Выступая на митинге перед отправкой гуманитарного конвоя, зампред Тульской облдумы, секретарь обкома партии Алексей Лебедев отметил, что тульские коммунисты принимали активное участие во всех гуманитарных конвоях КПРФ. В этот раз туляки привезли продукты питания и стройматериалы (сухие смеси, цемент), для восстановления разбомбленных домов.

Алексей Лебедев выразил недоумение, что все официальные телеканалы почти не говорят о событиях на Донбассе, как будто там наступило перемирие и прекратилась война, а в действительности это не так. Алексей Лебедев вспомнил, как в первый раз привез гуманитарную помощь и общался с жителями, вырвавшимися из захваченного Славянска.

- Рассказы жителей Донбасса, приехавших оттуда в эти дни, точно такие же как и рассказы трехлетней давности. Ничего не поменялась, также идет война и гибнут люди, - говорит секретарь обкома партии.

- И только коммунисты все эти три года оказывают регулярную помощь жителям Донбасса, - отметил Алексей Лебедев. - Мы обязаны помочь им в этой справедливой борьбе. И мы будем помогать им до полной победы над фашиствующими молодчиками и их приспешниками!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.