Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Севастопольские комсомольцы и пионеры провели субботник, приуроченный ко Дню космонавтики

11 апреля севастопольские комсомольцы и пионеры совместно с администрацией кинотеатра «Победа» и общественной организацией «Природный патруль» провели субботник на Таврическом спуске, который приурочили ко Дню космонавтики.

Пресс-служба Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ

11 Апреля 2017, 20:40 (обновление: 11/04/2017, 21:43)

Многострадальный Таврический спуск круглый год подвергается осквернению вандалами, которые оставляют после себя похабные надписи и рисунки. Передовики севастопольской молодёжи не могут спокойно взирать на бескультурье, творящееся в их родном городе. Поэтому 11 апреля комсомольцы и другие активисты с краской и кисточками пришли на Таврический спуск, чтобы привести его в божеский вид. А посвятить свой субботник ребята решили Дню космонавтики.

«Мне неприятно видеть, как город в котором я живу медленно погружается в пучину грязи и хлама, — рассказала о мероприятии комсомолка Амина. — Этим субботником я, в первую очередь, хочу показать, что севастопольская молодёжь не приемлет в своём городе вандалов и варваров»

Субботник прошёл в потрясающе дружной и бойкой атмосфере.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.