Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся совместный Пленум комитета и КРК Томского областного отделения КПРФ

1 апреля состоялся совместный Пленум комитета и КРК Томского областного отделения КПРФ

Пресс-служба Томского обкома КПРФ​​
2017-04-01 15:10

Коммунисты рассмотрели итоги прошедшего в Подмосковье Пленума ЦК КПРФ, утвердили отчётный доклад на предстоящую областную конференцию и обсудили планы партии на выборах президента и губернатора Томской области.

С проектом отчётного доклада выступил первый секретарь Томского обкома КПРФ Алексей Фёдоров. В своем выступлении он подвел итоги деятельности областного отделения партии в 2016 году, отметил значимые события. В числе позитивных моментов Алексей Фёдоров назвал избрание депутатом Госдумы от региона Веры Ганзи, которая активно включилась в работу с томичами, регулярно бывает в Томске и области, встречается с населением, тем самым помогая выстроить депутатскую вертикаль.

Руководитель Томской организации ЛКСМ Валерия Зайкова рассказала о работе комсомольцев. По словам Валерии, деятельность многогранна: проводят уличные акции, направленные на привлечение молодежи, активно работают в соцсетях, представили свой проект в Школе молодого законотворца, а зимой 2016 года присоединились к благотворительному городскому марафону – «Снежная вахта».

Важным этапом Пленума стало обсуждение возможных кандидатов от КПРФ на предстоящих выборах президента и губернатора Томской области. Вопреки информации, растиражированной в СМИ, КПРФ не будет поддерживать «объединенных» кандидатов. Партия выдвинет на пост главы региона коммуниста. Окончательное решение по кандидату будет принято на конференции областного отделения КПРФ, которая состоится в апреле.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.