Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руководитель кировского отделения ВЖС «Надежда России» Ирина Самардакова: «Сергей Мамаев способен вернуть власть народу Кировской области»

На прошедшем 24 марта заседании Президиума Всероссийского Женского Союза «Надежда России» в Москве в Государственной Думе выступила руководитель реготделения ВЖС «Надежда России» Ирина Самардакова.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ
2017-03-28 12:20

Она рассказала участникам форума о ситуации в Кировской области, сложившейся после прихода Игоря Васильева на пост врио губернатора. Кроме того, Самардакова отметила, что реготделение ВЖС «Надежда России» считает, что как опытный управленец и активный борец с коррупцией и беспределом «Единой России», Сергей Мамаев мог бы стать лучшим единым кандидатом от оппозиционных партий на пост губернатора Кировской области.

- Действующим главой региона проводится антисоциальная политика. Люди возмущены тем деструктивным и антинародным социально-экономическим курсом, которым партия власти во главе с врио губернатора ведёт наш регион в пропасть нищеты и бесправия. На днях в нашу приёмную пришла пожилая женщина, которая со слезами на глазах рассказывала о том, что при её пенсии в 8000 рублей ей прислали квитанции на услуги ЖКХ на 6500 рублей. Как дальше жить?! А главное, на что?! – отметила Самардакова в своём выступлении.

Кроме того, руководитель реготделения женского союза рассказала о реальной помощи жителям Кировской области, которую проводят областные отделения ВЖС «Надежда России» и КПРФ:

- Одним из направлений нашей работы является реальная поддержка представителей социально необеспеченной категории граждан. Так, благодаря спонсорской помощи депутатов Законодательного Собрания от КПРФ Сергея Мамаева и Леонида Сандалова, мы вручали новогодние подарки маленьким пациентам областной Инфекционной больницы и Нововятского детского дома.

Как отметили в своих отчётах руководители областных отделений, ВЖС в регионах продолжает борьбу за социальную справедливость, государственную защиту и поддержку материнства и детства, проведение молодежной политики, направленной на создание условий для физического и духовного здоровья молодого поколения, воссоздание системы бесплатного образования и медицины, за поддержку целей и принципов, изложенных в международных конвенциях по защите прав женщины и ребенка, возрождение духовности и нравственности.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.