Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Тюменская область. Депутат КПРФ Александр Чепик поздравил с Международным женским днем работниц компании «Тюменские металлоконструкции»

В канун прекрасного праздника депутат-коммунист Тюменской городской Думы Александра Чепик и коллеги по партии: Ягодинский В.В, Ягодинский А.И, Иванов Ю.С вышли на улицу и поздравили тюменок с Международным женским днём.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ.

9 Марта 2017, 10:22 (обновление: 09/03/2017, 11:31)

Далее депутат посетил производственную компанию «Тюменские металлоконструкции». На предприятии трудятся более 50-ти женщин, Александр Чепик поздравил «прекрасную половину» коллектива с праздником, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия в семье, хороших эмоций и успехов в работе. В конце встречи коллектив ПК «ТМК» поблагодарил депутата за отзывчивость и помощь в организации работы предприятия.

Для справки:

Общество с ограниченной ответственностью Производственная компания "Тюменские металлоконструкции" создано в 2012г. Компания имеет опыт работы с крупными Российскими и международными нефтяными и сервисными компаниями, а также наличие конструкторского бюро, позволяет ООО ПК "ТМК" разрабатывать и производить специальное нефтепромысловое оборудование любой сложности.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.