Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоградская область. В Волжском отметили 99-ю годовщину образования Советской Армии и Военно-Морского Флота

В Волжском на главной площади им. В.И. Ленина состоялся праздничный митинг, посвященный Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота, организованный силами Волжского городского Комитета КПРФ и ЛКСМ РФ, а также при содействии общественных организаций: «Союз Советских Офицеров», «Дети войны», ВЖС «Надежда России».

Пресс-служба Волжского городского Комитета КПРФ
2017-02-23 18:39

Выступая перед собравшимися со вступительным словом, первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Борисович Кудрявцев поблагодарил их за участие в данном митинге и особо подчеркнул, что по праву Советский праздник еще не забыт в сердцах наших людей. По традиции в этот день были вручены партийные билеты новым коммунистам и партийные награды ЦК КПРФ.

Со словами поздравления выступили советские офицеры: полковник Харин Александр Алексеевич, полковник Юрий Михайлович Ковалев, капитан Иван Павлович Неберекутин, которые особо отметили необходимость возрождения ликвидированных училищ, а так же призвали переименовать данный праздник в день Российской Армии и Военно-Морского Флота.

Несмотря на ветреную погоду, участниками акции стали более трехсот волжан.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.