Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. В Вагайском районе состоялась отчётная конференция КПРФ

В преддверии областной конференции в Вагайское отделение КПРФ провело отчетную конференцию. В качестве гостя и представителя областного комитета партии на конференции присутствовал Александр Чепик.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2017-02-21 10:33

По традиции, конференция началась с награждения медалями КПРФ ветеранов партии Сухоногова С.В. и Малькова Ю.С., а также нагрудными знаками ЦК КПРФ «Ветеран партии», партийный стаж которых составляет более 60 лет.

Затем с докладом о работе выступил первый секретарь Вагайского районного отделения КПРФ Юрий Тунгусов. Он отметил, что коммунисты Вагайского района приняли активнейшее участие в выборной кампании 2016 года. Благодаря четкой и слаженной работе на многих участках кандидаты от КПРФ одержали уверенную победу. Основной упор в докладе был сделан на организационно-партийную составляющую и на подготовку к празднованию 100-летнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции. За отчётный период рост партийных рядов составил 46,6%, созданы 2 новые первичные партийные организации. По результатам конкурса, проведенного областным комитетом КПРФ на лучшее партийное районное отделение, Вагайское отделение заняло второе место.

Вторым вопросомбыл рассмотрен отчёт о работе областной Контрольно-ревизионной комиссии. В докладе была озвучена информация о проделанной ревизионной Комиссией работе, о движении денежных средств, об уплате членских взносов.

С приветственным словом от имени Первого секретаря Тюменского областного отделения КПРФ Тамары Казанцевой выступил член Бюро областного комитета КПРФ, председатель кадровой комиссии Александр Чепик. В своём выступлении он рассказал о мероприятиях в рамках подготовки к областной конференции и столетнему юбилею Великой Октябрьской социалистической революции.

В ходе конференции были избраны делегаты от Вагайского района на предстоящую областную конференцию Тюменского областного отделения КПРФ - Тунгусова Ю.В. и Чепик А.Ф.

Также Конференция единогласно рекомендовала кандидатуру Первого секретаря Тюменского областного отделения КПРФ Тамары Казанцевой для назначения членом ЦК КПРФ от Тюменского областного отделения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.