Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олег Лебедев посетил Рязанскую область и подарил книги лидера КПРФ "На пасеке у Зюганова" библиотеке НИИ пчеловодства

Депутат Госдумы, руководитель рабочей группы по доработке законопроекта "О пчеловодстве" Олег Лебедев посетил НИИ пчеловодства в поселении Рыбное Рязанской области, где встретился с научным коллективом института и подарил книгу "На пасеке у Зюганова".

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2017-02-14 21:38 (обновление: 2017-02-16 11:33)
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

В НИИ пчеловодства - уникальная библиотека, в которой собрана вся научная и методическая литература об отрасли за последние полтора столетия. Особая гордость - редкие экземпляры 30-80-х годов XIX века.

Книгу Геннадия Андреевича решили разместить в читальном зале, чтобы она была доступна каждому желающему.

Олег Лебедев также посетил уникальный музей НИИ пчеловодства, где представлены старинные ульи и инвентарь пчеловодов.

В завершении депутат Госдумы Олег Лебедев написал свои пожелания в книге отзывов, а сотрудники института выразили надежду, что закон о пчеловодстве, так необходимый отрасли, благодаря усилиям аграрного комитета Госдумы, наконец-то, будет принят.

"Как депутат Государственной думы считаю необходимым принятие закона, направленного на поддержку пчеловодов, поскольку от этого напрямую зависит качество мёда. Убеждён, что люди имеют право на качественные экологически чистые продукты питания вместо того зарубежного фальсификата, которым заполнены прилавки магазинов сегодня. Наша рабочая группа и я, как депутат, активно работаем над доработкой соответствующего законопроекта", - отметил депутат-коммунист.

После встречи в НИИ пчеловодства депутат Госдумы Олег Лебедев встретился с жителями Рязанской области, которые передали ему ряд обращений по актуальным вопросам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.