Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Краснодаре стартовал новый медийный проект – "Красный ПолитОбзор"

В Краснодаре стартовал новый медийный проект – Красный ПолитОбзор, инициированный молодыми коммунистами

KPRF.RU
2017-02-06 17:52

Суть проекта – организация интернет-канала на площадке Youtube с целью донесения левой повестки до населения и пропаганды идей социализма. Авторами проекта выступили два члена Краснодарского Крайкома КПРФ: Александр Сафронов и Иван Жилищиков.

Видео выходит по пятницам в формате недельного обзора политических новостей Краснодара и Краснодарского края. В дальнейшем планируется развитие проекта: введение дополнительных рубрик, приглашение гостей и организация круглых столов и дискуссионных площадок.

На этой неделе вышел второй выпуск Красного ПолитОбзора. В нем разбирается внезапная отставка со своего поста координатора краевого отделения либерал-демократов И. Шакалова. Также говорим о смене руководства на ключевых телеканалах города – Кубань24 и МТРК Краснодар.






Говорилось и о проблеме завершения многолетней реконструкции "Авроры", на которую новый мэр затребовал 400 млн. руб.

Еще одной важной темой передачи стало требование жителей микрорайона на ул. Восточно-Кругликовской об отставке вице-мэра Краснодара В. Ставицкого, который, по их мнению, не отстаивает права и законные интересы жильцов в борьбе с застройщиком.

В заключение передачи рассказано о прошедших в администрации Краснодарского края обысках и претензиях правоохранительных органов к вице-губернатору Ю. Гриценко.

Авторы проекта Красный ПолитОбзор будут рады всем отзывам и предложениям. Если вам понравилось видео – ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.