Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ставропольский край. Депутат-коммунист Виктор Гончаров: Мы продолжаем идти ленинским курсом!

В селе Труновском Ставропольского края в день памяти Владимира Ильича Ленина 21 января член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома КПРФ, вице спикер Думы края Виктор Гончаров вместе с коммунистами района перед началом конференции райкома возложил цветы к памятнику Вождю Великой Октябрьской революции.

Людмила Борисова, фото Петра Михайлова, пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2017-01-24 13:22
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Партийное мероприятие проходило в актовом зале знаменитого красного колхоза «Терновский», который возглавляет старейший и авторитетнейший аграрий России, член ЦК КПРФ, руководитель аграрного комитета Думы Ставрополья Иван Андреевич Богачёв.

Перед началом официальной части лидер ставропольских коммунистов В.И. Гончаров вручил партийные билеты новым членам КПРФ.

С отчётными докладами выступили секретарь Труновского райкома партии Станислава Пантелеевича Выродова и руководитель КРК Михаил Вячеславович Дробышев. Они рассказали о работе коммунистов, комсомольцев и пионеров района в минувшем году, поделились планами на будущее, рассказали о задачах, намеченных крайкомом перед районной организацией. Затем выступили секретари первичек, которые оценили работу райкома удовлетворительно.

Работа конференции продолжалась около трех часов, но делегаты попросили президиум предоставить слово первому секретарю крайкома В.И. Гончарову.

Виктор Иванович отметил, что партконференция в Труновском проводится в день, памятный двумя незабываемыми датами – днём освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков и 93-й годовщиной со дня смерти Владимира Ильича Ленина. Он сообщил, что по всему краю коммунисты отдают дань уважения вождю мирового пролетариата у его мемориалов.

В.И. Гончаров подчеркнул, что слова «Ленин умер, но его идеи и дела живы» сегодня актуальны, как никогда. Это явственно видно из того, что, несмотря на формальную победу единороссов на выборах осенью минувшего года, в России, да и во всём мире нарастают социалистические тенденции, в том числе, что особенно отрадно и внушает оптимизм – среди молодёжи. Поэтому у членов КПРФ и сторонников партии нет повода опускать руки. Работа будет продолжена до победного конца. До восстановления социализма в нашей стране.

Ни один из многочисленных вопросов труновских коммунистов В.И. Гончаров не оставил без ответа.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.