Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородская область. В день памяти Вождя мирового пролетариата целый ряд комсомольцев пополнили ряды партии Ленина!

21 января, в день памяти В.И. Ленина, целый ряд комсомольцев Белгородского района получили партийные билеты!

Пресс служба Белгородского обкома ЛКСМ РФ​
2017-01-22 09:58

Коммунисты и сторонники разного возраста во всех населённых пунктах Белгородской области собрались сегодня у памятников Вождю мирового пролетариата для того, чтобы почтить память В.И.Ленина.

В Белгороде продолжатели дела Ильича собрались у памятника Ленину на Народном бульваре. Со вступительным словом перед собравшимися выступил первый секретарь БРО КПРФ, лидер фракции КПРФ в Белгородской областной Думе В.А. Шевляков.

Перед возложением гвоздик Вождю мирового пролетариата и перед самим вручением алых партийных билето, секретарь БРО КПРФ по работе с молодёжью А.А. Байбикова в своём выступлении упомянула отрывок из произведения «Как закалялась сталь» Н.Островского: «Но когда погиб наш товарищ Ленин и партия бросила клич, посмотрел я на свою жизнь и разобрался, чего в ней не хватает. Мало свою власть защищать, надо всей семьей заместо Ленина, чтобы власть советская, как гора железная, стояла. Должны мы большевиками стать - партия наша ведь?...Смерть Ленина сотни тысяч рабочих сделала большевиками. Гибель вождя не расстроила рядов партии. Так дерево, глубоко вошедшее в почву могучими корнями, не гибнет, если у него срезают верхушку».

Да, именно так. Так было и так есть! Год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции Белгородские комсомольцы начинают с пополнения рядов партии Ленина!


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.