Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

День памяти В.И. Ленина в Хабаровске

21 января в Хабаровске на площади Ленина состоялось возложение цветов к памятнику вождю мирового пролетариата. Несмотря на морозный день, цветы Ильичу принесли около 30 человек.

Пресс-служба Хабаровского краевого комитета КПРФ​
2017-01-22 09:52
Громов Александр Павлович
Громов
Александр
Павлович
Персональная страница

Перед пришедшими выступил Первый секретарь Хабаровского краевого комитет КПРФ А.П. Громов: «93 года назад перестало биться сердце Владимира Ильича Ленина. Мы помним его как выдающегося теоретика марксизма, как организатора и вождя Великой Октябрьской революции, ключевую личность ХХ века. Благодаря Ленину партии большевиков удалось направить революционный процесс в сторону социалистической революции, взять власть, осуществить преобразования в интересах десятков миллионов трудящихся, отразить агрессию интервентов и сопротивление внутренней контрреволюции, поднять страну из руин и разрухи после Первой мировой и Гражданской войны, интервенции. Благодаря гению Ленина наша страна была сохранена и получила мощнейший импульс к развитию!».

Также на памятном мероприятии выступили секретарь Хабаровского краевого комитета КПРФ С.В. Сливко, поэт и член Союза советских офицеров Ю.А.Захаров.

В этот же день цветы к памятникам В.И. Ленину возложили сторонники и члены КПРФ в Кировском, Индустриальном, Железнодорожном районах. Памятные мероприятия прошли в городах и поселках Хабаровского края.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.