Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ямало-Ненецкий АО. В городе Новый Уренгой проведен пикет в память о В.И. Ленине

Коммунисты города Новый Уренгой провели массовый пикет в память о 93-й годовщине со дня смерти В.И. Ленина, российского и советского политического и государственного деятеля мирового масштаба, революционера, создателя Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), одного из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председателя Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создателя первого в мировой истории социалистического государства.

Пресс-служба Новоуренгойско городского Комитета КПРФ ​
2017-01-21 20:51

В работе пикете приняли участие представители общественных организаций, председатель совета ветеранов ВОВ города Новый Уренгой Алешкин А.Ф. и председатель Новоуренгойской общественной организации «ПРАВОЗАЩИТА» Коновалов Ю.П.

Поддержали пикетирующих Новоуренгойский коммунистов и жители домов по улице Геологоразведчиков домов №1 корп.1 и 1 корп.2., на защиту которых от произвола городских властей еще в 2014 году встал Новоуренгойский городской Комитет КПРФ. Итогом этого противостояния стали решения суда в пользу граждан, которыми обязали Новоуренгойскую Администрацию признать за жителями этих домов право на проживание в своих квартирах, а также заключить с гражданами договора социального найма.

Перед собравшимися гражданами выступил первый секретарь Новоуренгойского городского Комитета КПРФ Александр Шмаль. Он рассказал людям о проделанной работе по обращениям граждан в Новоуренгойский городской Комитет. Также Александр Шмаль поделился о первоочередных планах по работе городского Комитета КПРФ с населением города.

Традиционно во время работы пикета Новоуренгойские коммунисты распространяли газету «ПРАВДА».


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.