Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Члены бюро Курганского обкома КПРФ В.А.Кислицын и Т.Ф.Кузьмина посетили Гладковскую среднюю школу Притобольного района

Члены бюро Курганского обкома КПРФ первый секретарь ОК партии, руководитель фракции КПРФ в областной Думе, профессор КГУ В.А.Кислицын и первый секретарь Притобольного райкома КПРФ, председатель Глядянской сельской Думы Т.Ф.Кузьмина 18 января побывали в Гладковской средней школе Притобольного района.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2017-01-21 16:44
Кислицын Василий Александрович
Кислицын
Василий
Александрович
Персональная страница

Целей посещения было несколько. Во-первых, вручить партийный орден активисту КПРФ, учителю физики этой школы Николаю Ивановичу Григорьеву. Он много сделал для того, чтобы во время выборов в Госдуму РФ в Гладковке победили коммунисты. Во-вторых, чтобы подарить школе музыкальный центр, который нужен для работы.

В.А.Кислицын, как педагог и член областного общественного Совета по образованию, встретился с педагогическим коллективом, провел профориентационную работу, обошел школу, побывал на занятиях, поинтересовался школьными успехами и проблемами.

А их немало. И тех и других. С одной стороны, очень опытный коллектив с немалыми достижениями. Например, класс биологии (учитель Л.А.Иванова) занимает второе место в области и по оформлению, и по содержанию работы. Один из старшеклассников претендует на золотую медаль. Учебное заведение готовит хороших питомцев. Некоторые из них учатся на историческом факультете Курганского госуниверситета и проявляют хорошие способности. У одной из студенток, Анастасии Шевченко (бывший классный руководитель – Н.И.Григорьев), В.А.Кислицын был руководителем педагогической практики и остался очень доволен ее работой, как молодого учителя. Так что школе есть чем гордиться.

В то же время, в школе - серьезная ситуация с математическим обучением (не хватает учителей), сокращается число учеников, требует серьезного ремонта спортивный зал. Поэтому требуется поддержка школы со стороны районных и областных властей. В.А.Кислицын и Т.Ф.Кузьмина пообещали взять над школой шефство. В ближайшее время в селе состоится концерт силами курганских артистов, а библиотека пополнится краеведческой литературой. Для проведения мастер-класса приедут члены команды по мини-футболу «Красный Курган».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.