Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Живите долго!". Курские коммунисты поздравили своего лидера Н.Н. Иванова с юбилеем

Курские коммунисты поздравили первого секретаря Курского обкома КПРФ, Председателя ЦК РК КПРФ Н.Н. Иванова с 60-летним юбилеем.

Курский ОК КПРФ, Бюро Курского ОК КПРФ.
2017-01-17 10:53
Иванов Николай Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Иванов
Николай
Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Персональная страница

Уважаемый Николай Николаевич!

Примите искренние, сердечные поздравления со славным юбилеем, 60-летием со дня рождения, пожелания доброго здоровья, дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности, веры в победу и торжество идеалов добра и справедливости, семейного благополучия.

60 – это не только знаменательная дата в Вашей жизни, но и показатель социальной зрелости человека. Вы всегда были целеустремленной, пытливой, активной личностью, обладающей всеми качествами лидера. Опытный профессионал, общительный и открытый руководитель, убежденный коммунист, настоящий борец за интересы партии, а значит за интересы простого человека, а также умелый организатор и агитатор, блестящий оратор – все эти и многие другие качества буквально притягивают к Вам людей и именно они были по заслугам оценены коммунистами Курской области, которые с 2000 года систематически избирают Вас своим лидером.

Особо надо отметить Ваш мужественный поступок, когда Вы не выбросили и не спрятали партийный билет, а без всяких колебаний остались в рядах обновлённой Коммунистической партии. Более того, после восстановления деятельности КПРФ в 1993 году после ельцинского запрета возглавили партийную организацию области: были вторым секретарем ОК КПРФ.

Благодаря Вашей настойчивой, честной, бескомпромиссной работе председателем Центральной Контрольно-Ревизионной Комиссии ЦК КПРФ Вас ценят не только в Курской области, но и далеко за ее пределами.

Только что Вы в четвертый раз заслуженно избраны депутатом Государственной Думы по списку КПРФ. Впереди у Вас ответственная и общественно-значимая деятельность.

60 лет - замечательная дата! За прожитые годы Вы многое успели сделать. Благодарим Вас за большую работу, которую Вы проводите в областной партийной организации.

Несмотря на положение, Вы не дистанцируетесь от народа, а остаётесь принципиальным и ответственным, надёжным товарищем.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи, долгих лет жизни, творческих успехов в работе на благо страны и нашего региона.

Ваша военная биография - пример беззаветного служения Родине, а личный вклад в обеспечение законности, укрепление российской государственности, опыт и заслуги перед Родиной заслуживают глубокого уважения и признательности. Где бы Вы ни находились по долгу службы, везде проявлялись Ваши лучшие качества: стойкость, принципиальность, выдержка, умение принимать решения и выполнять поставленные задачи.

Сегодня Ваша жизнь по-прежнему полна забот, тревог, постоянного поиска и душевного подъема. Это вселяет Вам вера в наши идеалы.

Замечательно, что Ваши заслуги были оценены, и Вам было присвоено звание подполковника в запасе. А это значит, что и в XXI веке мы желаем Вам достичь всего того, о чем мечтаете. Здоровья Вам, благополучия, счастья!

Желаем Вам долгих лет жизни, успехов в политической и общественной деятельности. Оставайтесь таким же стойким коммунистом, по-настоящему верным идеалам партии!

Поздравляем коммуниста № 1 Курской области со столь знаменательной датой. Уверены: Вы надежды оправдаете!

Благодарим за Вашу ярко выраженную гражданскую позицию,за ту большую работу, которую Вы проводите в партийной организации, а также во фракции КПРФ в ГосударственнойДуме. Благодарим Вас за постоянную помощь и поддержку во всех наших делах!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.