Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся совместный Пленум Комитета и КРК Орловского областного отделения КПРФ

В субботу, 24 сентября, состоялся совместный Пленум комитета и КРК Орловского областного отделения КПРФ.

Пресс-служба Орловского обкома КПРФ​
2016-09-24 21:54
Иконников Василий Николаевич
Иконников
Василий
Николаевич
Персональная страница

В повестку дня Пленума было включено несколько вопросов.

С докладом по основному вопросу «Об итогах избирательной кампании 2016 года и задачах коммунистов области» выступил первый секретарь обкома В.Н.Иконников. На основе анализа прошедших 18 сентября 2016 года выборов им были сформулированы задачи для партийных организаций на ближайшую перспективу.

В прениях выступили: В.Н.Морозов – первый секретарь Орловского горкома КПРФ, Е.Л.Мельник – первый секретарь Ливенского горкома КПРФ, Б.А. Кабанов – первый секретарь Троснянского райкома КПРФ, Л.К. Евтухова - первый секретарь Хотынецкого райкома КПРФ, И.И. Марченко, М.В. Жидова – члены областного КРК КПРФ, А.Ф.Губа, Г.Л. Андрейченкова – члены бюро областного комитета КПРФ, В.А.Поляков, Г.А. Суханов – члены областного комитета КПРФ, кандидаты в депутаты Областного Совета народных депутатов В.В Гольцов, С.К. Илюхин. По итогам обсуждения Пленум единогласно принял соответствующее Постановление.

При рассмотрении организационных вопросов Пленум удовлетворил просьбу секретаря обкома В.И. Загайнова и освободил его от обязанности секретаря обкома по организационно-партийной работе, вывел из состава бюро и кадровой комиссии. Своим решением Пленум возложил обязанности секретаря обкома по организационно-партийной работе на тов. В.В. Балабанова.

Итоги Пленума подвел первый секретарь обкома КПРФ В.Н. Иконников. Он ответил на многочисленные вопросы, наградил районные комитеты и кандидатов в депутаты благодарностями обкома за активное участие в избирательной кампании 2016 года и вклад в решение программных целей и задач КПРФ.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.