Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
В связи с тем, что проблема низких пенсий стоит в Нижневартовске, как и во всех городах нашей страны особенно остро, местные коммунисты проводят постоянные митинги в поддержку двойного повышения пенсий. Кандидаты в депутаты от КПРФ высказались против замены индексации одноразовой выплатой, которую предлагает сделать правительство.
Такая выплата в будущем не покрывает потери, которые мы несем в результате повышения грабительских тарифов ЖКХ и роста цен на продукты! - отметил в своей речи Анатолий Криста, секретарь Нижневартовского
Обещания, которые давались правительством на прошлых выборах, так и остались неисполненными, - высказал свое мнение Олег Гальченко. Доверие к партии власти падает на глазах. Но партия «жуликов и воров» продолжает обещать, не стесняясь обманывать людей.
Сбор подписей за двойную индексацию пенсий проводится на пикетах, которые работают по всему Нижневартовску. С идеей коммунистов согласилось уже более полутора тысяч человек. Сбор подписей активно продолжается на митинге. А уже собранные подписи граждан представители КПРФ намерены отправить в правительство РФ и другие федеральные ведомства.