Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Жители Серебряных прудов возмущены равнодушием власти

27 августа Кандидат в депутаты Государственной Думы по 119 Коломенскому одномандатному избирательному округу Виталий Федоров провёл ряд встреч с жителями Серебряно-прудского района.

Пресс-служба МК КПРФ
2016-08-30 09:03

Люди возмущаются работой Управляющей компании, высокими тарифами и безобразным отношением власти с жалобам и чаяниям жителей. Особенно много претензий к качеству проведения капитального ремонта и срокам включения домов в программу. Дома, построенные более пятидесяти лет назад, должны ремонтироваться в первую очередь, но из-за того, что фонд капитального ремонта недостаточно эффективно использует собранные взносы, сроки затягиваются, штукатурка отваливается, крыши текут.

Виталий Федоров разъяснил позицию КПРФ, изложенную в программе и в законопроектах фракции в Государственной и областной Думе. Мы выступаем на кардинальные изменения порядка финансирования в отрасли ЖКХ, за государственный контроль над тарифами и ценами. Власть должна слышать людей и решать накопившиеся проблемы, а не отмахиваться, ссылаясь на недостаток финансирования и надуманные причины. Наша партия имеет реальный план вывода страны из коммунального коллапса!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.