Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер алтайских коммунистов Мария Прусакова: «Можно ли доверять «Единой России», которая идет на различные ухищрения?»

В избирательной комиссии Алтайского края участники выборов 18 сентября смогли познакомиться с образцами бюллетеней, которые получат избиратели региона. Комментарий первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ
2016-08-29 14:05

- Партия "Единая Россия" в бюллетене представлена строй с тем, кого сами "единороссы" стесняются показать в размещенной в Барнауле и крае собственной предвыборной агитации - премьер-министром и руководителем "Единой России" Дмитрием Медведевым. Получается, что наших земляков ждет в день выборов настоящий сюрприз: из бюллетеня им жизнерадостно подмигнет автор широко разошедшегося афоризма "Денег нет, но вы держитесь"! А ведь многие наивно полагают, особенно видя высказывания президента Путина на агитационных баннерах "Единой России", что придут поддержать своими голосами не премьера-"единоросса", а самого президента России...

Но есть еще время каждому ответить на простой вопрос: "Можно ли доверять партии, которая идет на такие ухищрения в предвыборной агитации: беззастенчиво опирается на авторитет Путина, спрятав до поры до времени даже собственного лидера-премьера, периодически встряхивающего страну своими "афоризмами"? Земляки, обдумайте свой выбор. Хватит быть лишь серыми тенями с агитационных плакатов "партии власти"! Ведь всего за два года, прошедших после губернаторских выборов 2014 года, обещанные "успехи Алтая" таковы, что даже избирателей Алтайского края стало уже меньше на 35 тысяч человек.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.