Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирская область. Команда депутата-коммуниста Андрея Жирнова приняла участие в «Гонке героев»

Масштабный проект, объединивший 1500 участников, прошел с 27 по 28 августа в Новосибирске. В нем приняла участие команда Андрея Жирнова под флагом КПРФ, среди участников — координатор фракции КПРФ в Законодательном собрании Артем Скатов, депутат Совета депутатов Новосибирска Георгий Андреев, руководитель Депутатского центра КПРФ в Заельцовском районе Андрей Запорожец.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2016-08-29 09:34

Про то, что в Новосибирске пройдет «Гонка героев», знали многие — около 1500 участников решили проверить свои силы, испытать свои возможности. Место проведения — не больше, не меньше, а полигон Новосибирского высшего военного командного училища, сама восьмикилометровая трасса рассчитана для бойцов спецназа. Команда депутата Законодательного собрания Андрея Жирнова под флагом КПРФ тоже приняла участие в этом экстремальном мероприятии, показав, что коммунисты никаких трудностей не боятся.

– Мы проверяли себя, смотрели на свои возможности. Сама «Гонка героев» пропагандирует здоровый образ жизни. Много было участников, много было команд. Мы показали, что КПРФ объединяет решительных людей, которые не боятся никаких испытаний. Нас многие увидели, тем более, что мы были единственной политической силой, которая рискнула принять участие. Гонка сплотила нас, присутствовал командный дух. Бежать было нелегко, но постепенно привык к трассе. Наша команда с честью прошла все испытания, – вспоминает участник команды, руководитель Депутатского центра КПРФ в Заельцовском районе Андрей Запорожец.

Координатор фракции КПРФ в Законодательном собрании Новосибирской области Артем Скатов также был участником «Гонки героев». Ему понравилось:

– Трассу военного уровня с 35 препятствиями в 7,5 километров мы преодолели в достойное время — 1 час 57 минут. Показали командную работу и высокий уровень взаимовыручки. Сама акция показала, что в нашем обществе восстанавливается престиж службы в Вооруженных силах, люди меняют отношение к армии, видят в ней тот институт, в котором из молодых людей воспитывают настоящих борцов и героев. Я считаю, что наша Спартакиада КПРФ, которая проходит каждый год, должна позаимствовать такой формат.

По словам Артема Скатова, в следующей «Гонке героев» команда КПРФ должна вновь принять участие — коммунисты покажут, что способны преодолеть любое препятствие.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.