Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Депутаты Государственной Думы Павел Дорохин и Тюменской областной Думы Тамара Казанцева поздравили жителей поселка Винзили с днём села

13 августа Павел Дорохин, кандидаты в депутаты Тюменской областной Думы, доверенные лица партии на красочно оформленном новеньком автобусе выехали в поселок Винзили, где проходил праздник «День села». Винзили отмечали 104 годовщину со дня основания. Сегодня на этой территории проживает 13,5 тысяч граждан.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

14 Августа 2016, 09:28

В праздничный день площадь у памятника участникам ВОВ была многолюдна. Проводились игры, звучала музыка. Депутаты встретились с руководством Тюменского района и поселка Винзили. Для депутата Казанцевой это не первый приезд в населенный пункт. В начале созыва она получила множество заявлений по вопросам благоустройства, обводнения подвалов, температурного режима в пансионатах. Были сделаны в то время обращения в районную администрацию и даже областную. После смены главы поселка за три года многое изменилось.

В 15 часов началась праздничная программа. Местные артисты, а особенно дети, порадовали зрителей своими талантами. Несмотря на тридцатиградусную жару, никто не покидал площадь. После концерта слово было предоставлено Павлу Дорохину, который тепло поприветствовал собравшихся от своего имени и от партии КПРФ, следом за ним с поздравлением в стихотворной форме собственного сочинения выступила Тамара Казанцева. Рядом со сценой ее ждали благодарные жители поселка, вопросы которых она решила в текущем году.

В завершение программы в воздух взлетело несколько тысяч ленточек из разноцветной фольги.

Доверенные лица партии, кандидаты раздали листовки, газеты, пообщались с жителями. Поездка была плодотворной.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.